Понедельник, 16.07.2018, 13:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
До ЕГЭ 2018 осталось:
Наш опрос
Кто вы?
Всего ответов: 219
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Отчеты

Результаты участия во Всероссийских, 
Международных и областных конкурсах
МАОУ Зареченская СОШ №2

за 2016 – 2017 учебный год
 
Название конкурса Ф.И.О. участника и руководителя Результат
8 Международный конкурс «Талантикум» Тухфатуллина Рината, Тухфатулина Камила,
Коновалова Дарья 5а,
Куприна Дарья 5б
Руководитель: Такранова Тамара Викторовна
Результаты не подведены
Международная олимпиада «Инфоурок»
Математика, русский язык, окружающий мир
1-е классы – 40 человек, призовые места – 27 человек
Руководители: Морозова Г.А., Бобылева Г.Ю., Крыжина Е.В..
27 призовых мест
 
 
 
Благодарности, свидетельства
Международная олимпиада по математике Антонов Матвей 1а
Руководитель: Морозова Г.А.
1 место
Международная олимпиада «Инфоурок» по математике Чеботкин Кирилл 3б, Ахмедов Ислам 3б
Руководитель: Мокеева Н.П.
Диплом 2 степени
Диплом 3 степени
Международная олимпиада «Инфоурок по химии Лосев Артем 11 класс
Баранов Илья 11 класс
Алексеев Артем 11 класс
Нирян Павел 8б
Руководитель: Плужникова Л.Н.
1 место
2 место
3 место
 
2 место
Благодарность
Международная олимпиада «Инфоурок» по биологии Финютина Алена 11 класс
Лосев Артем 11 класс
Баранов Илья 11 класс
Чубаева Яна 11 класс
Руководитель: Белова Т.И.
3 место
 
3 место
3 место
3 место
Международная  олимпиада  «Весна – 2016» по физической культуре проекта «Инфоурок» Макеев Ренат 2а класс, Гаврилов Олега 2 класс, Щекочихин Илья – 4а класс
Корчагин Илья 4а класс
Руководитель: Перепелкин А.С.
1 место
1 место
1 место
2 место
Международном конкурсе «Мириады открытий» по физической культуре Чеботкин Кирилл 3б
Руководитель: Перепелкин А.С.
1 место
Международный Детский  фестиваль гандбола. XIV фестиваль (2015 год) Команда ЗСОШ №2
Руководитель: Перепелкин А.С.
Сертификат участника
Общероссийский мультиурок по биологии Шебалкова Алина 9 а класс
Алимбекова Юлия 9в
Шиколай Снежанна 7б
Руководитель: Белова Т.И
2 место
 
3 место
2 место
Всероссийская олимпиада по биологии «Осень 2015» Финютина Алена 11 класс,
Нирян Павел 8б
Руководитель: Белова Т.И.
Диплом 3 степени
 
Диплом 3 степени
Всероссийская образовательная акция «Час кода 2015» Коновалова Дарья 5а
Руководитель: Булахова И.В.
Сертификат
Всероссийский вебинар «Роль педагога в формировании личности школьника» Морозова Г.А. Свидетельство
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Вопросита» Кузнецова Елена Петровна 3 место
Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Умната» Кузнецова Елена Петровна Сертификат
 Всероссийский конкурс «Святые заступники Руси» Пашенцева Екатерина 7 в,
Максимова Василина 8а
 
Руководитель: Такранова Тамара Викторовна
Результаты не подведены
Всероссийский конкурс «Умната» для педагогов Морозова Галина Александровна Дипломы  за 1 место, за 3 место
Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике «Видеоурок» Коновалова Дарья 5а
Руководитель: Булахова И.В.
Диплом победителя 1 степени
Всероссийская дистанционная олимпиада по физике «Видеоурок Чернышов Владимир 11
Руководитель: Коновалов Е.Г.
Сертификат участника
 
Благодарность
Всероссийская олимпиада «ВИК»
 
Участвовало 60 человек
Федорова, Морозова. Горелова, Бобылева
22 призовых места
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Русский медвежонок! 2-4 классы
39 человек
Руководители: Соколова Я.М., Кузнецова Е.П., Алексеева В.В.
Результаты не подведены
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Русский медвежонок! 5-11 классы – 120 человек
Руководитель: Бабенко Е.В.
Результаты не подведены
Всероссийская олимпиада по информатике «КИТ» 2а, 4аб – 26 человек
Руководители: Соколова Я.М., Кузнецова Е.П.,
Результаты не подведены
Всероссийская  интернет олимпиада «Слон» 2в класс – 12 человек
Федорова Е.А.
Результаты не подведены
Всероссийская интернет-конференция «Технология проектного обучения в условиях ФГОС» Бондарчук Наталья Анатольевна,
 
           Сертификаты
Всероссийский конкурс «Музыкальная лира» Понкратов Александр д/с «Радуга»
Группа «Музыкальная капель»
Аксенова Полина 2в
Руководитель: Волкова Людмила Николаевна
1 место
 
2 место
 
3 место
 
Областной туристический слет среди работников образования Лезина Надежда Владимировна,
Перепелкин Александр Сергеевич
3 место – в номинации «Туристская песня»
1 место – в пешеходной дистанции по 2 классу
3 место – в пешеходной дистанции
Областной конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества для учащихся и педагогов
«Радость творчества», посвященный 80-летию
МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи»
по теме: «Рождественская сказка»

 
Меркулов Максим 1в
Крушенова Лейсан 1в
Кочергин Артем 1в
Пащенко Николай 1в
Хорохордин Иван 1а
Матракишина Ксения 1а
Кидряшев Максим 1б
Кутлиахметова Светлана 4б
Куприна Анастасия 4а
Кузоваткина Виктория 4б
Руководители: Ступаченко Т.М., Горелова О.В.Соколова Я.М., Кузнецова Е.П., Бобылева Г.Ю., Морозова Г.А.
2 – первых места места, 5 –вторых мест, 2 – третьих места
Областной конкурс педагогических новаций «Реализация основных позиций Стратегии развития воспитания в деятельности классного руководителя  
Макеева Наталья Петровна
 
Сертификат участника
Областной конкурс, посвященный памяти М. Джалиля «Мообитская тетрадь». Ушакова Варвара 5а,
Денишева Алина 5а
Руководитель: Ступаченко Т.М.
Результаты не подведены
Областной конкурс декоративно-прикладного искусства « Пасхальный перезвон» Сафронова Ирина 4а,
Куприна Анастасия
Руководитель: Ступаченко Т.М.
3 место
2 место
Областной конкурс декоративно-прикладного искусства «Мастера и подмастерья» Ядыкина Алина4б,
Махмутова Рената 4б,
Кутлиахметова Светлана 4б
Руководитель: Ступаченко Т.М.
3 место
2 место
1 место
Зональный турнир по гандболу среди юношей 2003 года и моложе Команда 5-6 кассы
Марков Антон 6б
2 место
Грамота «Лучший игрок»
Зональные соревнования по футболу «Кожаный мяч» Сорокин Кирилл 5а, Жеребятьев Данил 5в, Дмитриев Михаил 5в, Воропаев Ярослав 4а, Макишев Нурлан 5б, Новосадов Александр 4б.
Сигида Андрей 5б, Табаев Артем 5а, Щекочихин Илья 4б, Санин Михаил 5 б.
Руководитель ПерепелкиА.С
Участие
37-й областной туристский слет работников образования на территории Бузулукского района близ с. Мичурино.
 
В составе команды Лезина Н.В, Перепелкин А.С. 3 место
Зональный турнир по гандболу среди юношей 2003 года и моложе Команда 4-5 классов
Руководитель: Перепелкин А.С.
2 место
Областной краеведческий конкурс творческих и исследовательских работ «Святыни Оренбургской области»  
Шатуров Анатолий
 
Шатурова Оксана Владимировна
2 место
Районный этап областного конкурса «Информашка – 2015» 5-7 классы
Руководитель: Булахова И.В.
3 место
     
Районный турслет  Нагайцев Иван 10 класс, Щекочихин Олег, 10 класс. Абсатарова Земфира 10, Конева Мария 10 класс, Абдикеев Эдгар 10 класс, Дубоваткина Лилия 10 класс.
Руководитель: Перепелкин А.С.
Общекомандное 3 место,
Нагайцев Иван – 3 место в личном зачете

 
Районный турнир по футболу, посвященный памяти учителя физической культуры МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К. Стерелюхина (младшая группа) Сорокин Кирилл 5а, Жеребятьев Данил 5в, Дмитриев Михаил 5в, Воропаев Ярослав 4а, Макишев Нурлан 5б, Новосадов Александр 4б.
Руководитель: Перепелкин А.С.
1 место, 7 медалей, кубок чемпионов.
Районный турнир по футболу, посвященный памяти учителя физической культуры МАОУ Тоцкая СОШ им. А.К. Стерелюхина (старшая группа) Луконин Михаил 8б, Нирян Павел 8б, Хоминок Илья 9а, Ашурматов Михроб 7а, Розиков Джовидон 8а, Нагаев Антон 7б, Галиуллин Марат 7а.
Руководитель: Александрин В.И.
1 место, 7 медалей, кубок победителей
Легкая атлетика «Осенние ласточки» старшая группа 2001 год Богданов Никита 8а.
Рылеева Татьяна 8а
Павлова Дарья 8а
Нагаев Антон 7б
Руководитель: Александрин В.И.
3 место
1 место
2 место
1 место
Легкая атлетика «Осенние ласточки» младшая группа 2004-2005 год Жеребятьев Данил 5б
Гаврилова Татьяна 5в
Руководитель: Александрин В.И.
1 место
3 место
Осенний легкоатлетический кросс среди учащихся образовательных учреждений Тоцкого района Кулиев Максим 9а
Сотников Дмитрий 6в
Щекочихин Олег 10
Меркулов Евгений 10,
Богданов Никита 8а,
Руководители: Лезина Н.В., Александрин В.И.
2 место
1 место
Общекомандное – 2 место
Практикум по навыкам туристского многоборья Нагайцев Мван 10 класс
Руководитель: Перепелкмн А.С.
2 место
Районный турнир по минифутболу «Спорт против наркотиков» 1 команда 7-8 класс
2 команда 9-е классы
Кулиев максим 9а
 
Розиков Джовидон 8а
Руководитель: Перепелкин А.С.

 
2 место
3 место
Грамота «Лучший игрок»
Грамота «Лучший игрок»

 
Районный шахматно-шашечный турнир (лично-командный) Команда по шашкам
Такмурзина Полина 9б
Старшинова Тамара 9б
Руководитель: Перепелкин А.С.

 
2 место
1 место
3 место
Первенство района по баскетболу среди девушек 2002-2004 года Команда 7-х классов
Руководитель: Лезина Н.В.
3 место
Районные соревнования по борьбе Дзюдо на кубок и призы газеты «Авангард» Команда 4-7 классов
Яваков Мухамад 4в
Воропаев Ярослав4а
Козлов Вячеслав 4б
Щекочихин Илья 4а
Носов Максим 5а
Тихонов Данил 4а
Переселков Никита 6а
Ефимов Дмитрий 7а
Луконин Михаил 8 б
Розиков Джовидон 8б
Рахмонов Анушеврон 7 б
Руководители: Перепелкин А.С., Александрин В.И.

 
2 общекомандное место
1 место
2 место
2 место
3 место
2 место
2 место
3 место
2 место
1 место
3 место
1 место
Районные соревнования по стрельбе Такмурзина Полина 9б
Руководители : Салинь В.В., Александрин В.И.
1 место
Районные соревнования по волейболу Команда 8-11 классов
Алексеев Артем 11 класс
Руководитель : Александрин В.И.
3 место
Грамота «Лучший игрок»
Районные соревнования по футболу Команда 7-10 класс
Нирян Павел 8б
Руководитель: Перепелкин А.С.
2 место
Грамота «Лучший игрок»
Районные соревнования по волейболу среди учащихся 2000 года и моложе (мальчики) Команда 8-9 классов
Руководитель: Александрин В.И.
Участие
Районные соревнования по волейболу среди учащихся 2000 года и моложе (девочки) Команда 8-9 классов
Руководитель: Александрин В.И
Участие
Районный этап областного конкурса «Я гражданин России» Кузнецов Никита 5а,
Садовников Степан 5а,
Качкуркина Ангелина 5а,
Гузаиров Нафис 5а,
Ушакова Варвара 5а.
Руководители: Паршина Ю.А., Краснова Г.С.
Участие
Районный семинар практикум по велосипедному туристскому многоборью «Метелица – 2016». Старшая группа
 
Шеин Вадим 5а
 
Табаев Артем 5а
Руководитель: Перепелкин А.С.
2 место
1 место
 
2 место
Второе лично-командное  первенство Тоцкого района по легкой атлетике «Новогодняя снежинка».
 
Команда ЗСОШ №2
Руководитель: Перепелкин А.С.
2 место
Военно-спортивные игры кадетских классов, юниорских отрядов, ДОО школ Тоцкого района, посвященных памяти Героя Советского Союза Стерелюхина А.К.
 
Команда ЗСОШ №2
Руководитель: Александрин В.И.
2 место
Районный конкурс «Мама, папа, я спортивная семья» Семья Мартинчик (Махмутова Рената 4б класс)
Руководитель: Перепелкин А.С.
1 место
Районное первенство по мини-футболу среди команд  2001-2004 года рождения общеобразовательных школ Команда ЗСОШ №2
Руководитель: Александрин В.И.
1 место
Районный этап конкурса «Лидер 21 века» Зыков Виктор 10 класс
Руководитель: Антонова А.В.
Участие
Районный конкурс рисунков (МАОУ Тоцкая СОШ) Кутлеахметова Светлана 4б
Куприна Анастасия 4а,
Кузоваткина Виктория 4а
Руководители: Кузнецова Е.П., Соколова Я.М.
1 место
 
1 место
1 место
Районный  конкурс «Ученик года» Зыков Виктор 10 класс
Руководители: Плужникова Л.Н., Бондарчук Н.А.
3 место
Районный конкурс «Учитель года» Волкова Людмила Николаевна 1 место
Районный конкурс исследовательских работ «Эхо времен» Руководители: Шатурова О.В., Гильванова Т.В. Участие
Районный конкурс педагогических талантов (  номинация поэзия) Иванова Галина Александровна 1 место
Районный конкурс «Живая классика» Иванова Юлия
Руководитель: Иванова Г.А.
Кузнецова Виктория
Руководитель: Иванова Г.А.
1 место
 
2 место
Районный КВН Кузнецова Виктория 9а, Вольнов Т.9б
Григорьев В. 9б
Хоменок И. 9а
Ишкильдин Роман 9а.
Иванова Ю.9а
Ибрагимов Марат 9б
Руководители: Бондарчук Н.А., Антонова А.В.

 
2 место
«Президентские спортивные  игры» Команда ЗСОШ №2
Руководители: Перепелкин А.С., Фурсова Ю.А.
2 место
Военно-спортивный праздник, посвященный 98 годовщине образования ФСБ.
 
Команда ЗСОШ №2
Руководитель: Александрин В.И.
1 место

 

Детский телефон доверия 8-800-2000-122
Поиск
Детский сад "Радуга"
Общение"
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz